215820, Смоленская обл., Ярцевский р-н, д. Капыревщина, ул. Школьная, 4

8 (48143)91259

КАПЫРЕВЩИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАПЫРЕВЩИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА

ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

15.11.2021

Школа благодарит!!!

ШКОЛА БЛАГОДАРИТ!

В начале сентября во  время визита в деревню Капыревщина, школу посетил Сергей Иванович Неверов, депутат Государственной Думы. В ходе разговора с педагогическим коллективом, он узнал о проблемах школы и пообещал решить самые первоочередные. Уже на следующий день школа получила новую плиту с духовым шкафом для школьной столовой, которую не просто доставили в школу, но и сразу же установили, что тоже не мало важно при отсутствии специалистов на селе. Через несколько дней была отремонтирована приточно-вытяжная вентиляция на пищеблоке. Ведь организация горячего  питания очень важна для наших учеников.

Проблема окон в Капыревщинской школе не менее значима, как и в большинстве образовательных организаций, а когда школе почти 50 лет, она очень остро ощущается. И здесь Сергей Иванович не остался в стороне. На осенних каникулах в четырех  кабинетах  полностью заменены оконные блоки, а это 10 окон. В кабинетах установлены современные  пластиковые окна с отделкой, специальными замками, для безопасности обучающихся. Установка окон-это тепло, эстетичность и  безопасность детей.

Весь педагогический коллектив и родительская общественность выражают огромную благодарность депутату Государственной Думы Неверову Сергею Ивановичу за понимание, отзывчивость и не равнодушие к проблемам школы и такое быстрое и оперативное выполнение своих обещаний.

Сегодня мы с уверенностью можем сказать, что слова у Неверова Сергея Ивановича не расходятся с делами. Огромное спасибо!!!

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,