215820, Смоленская обл., Ярцевский р-н, д. Капыревщина, ул. Школьная, 4

8 (48143)91259

КАПЫРЕВЩИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАПЫРЕВЩИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА

ЯРЦЕВСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

13.03.2022

Год культурного наследия народов России

2022 год посвящен культурному наследию народов России. Решение было принято в целях популяризации народного искусства и сохранения культурных традиций, памятников истории и культуры, этнокультурного многообразия, культурной самобытности всех народов и этнических общностей России. С целью содействия успешной реализации мероприятий Года культурного наследия народов России в системе общего и дошкольного образования на информационном pecypce «Портал Россия РФ» (http://ПорталРоссия.РФ) в разделе «Год-2022» будет обеспечено функционирование информационного сопровождения мероприятий: своевременно публиковаться нормативные документы администрации Президента РФ, Правительства РФ, новости из регионов, обеспечена возможность подготовки педагогических работников (повышение квалификации) для успешного планирования и реализации мероприятий в школах и детских садах.

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,